e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 19 ноя 2017, 10:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2014, 07:47 
Начинающий

Моя история.
Во время детского сада я играл в тетрис.Также у папы был компьютер(Win 95),на котором я играл в Алладина,Бомбермэна,Формулу 1.
Я пошёл в школу.Во 2-ом классе скинувшись деньгами я вместе с родителями приобрёл компьютер(win2000,до сих пор рабочий)на нём я поигрывал в разные одиночные игры-зависимости тогда не было.В то время я занимался баскетболом и шахматами.Я был хорошистом.
Летом перед 4-ым классом мне мама купила Game Boy и я вплоть до 8-го класса в него поигрывал,потом я его продал другу за бесценок.
В 5-ом классе меня выгнали из баскетбола и шахмат за плохое поведение(мат,драки,хулиганства). Тогда я был очень агрессивным на меня часто жаловались,водили к завучу.
в 6-ом классе мне подключили интернет и я начал играть в онлайн игры(Пираты Онлайн,Counter-Strike)
В 7-ом классе я перешёл(из-за проблем в коллективе и драк) в другой класс,купил PlayStation2.
Папа от нас ушёл :cry: .Успеваемость ухудшилась,тогда же мне отключили интернет.
В 8-ом классе я стал игроманом.Мы играли с другом в приставку(больше),Game Boy,онлайн игры(меньше,заценивали только). В общем я доигрался получил две 2-ки в году(по химии и геометрии),меня чуть не исключили,но моя мама договорилась и меня оставили на лето.От испуга я прекратил играть.В июне я сдал химию(отходил занятия и написал итоговую).У меня было день рождение 23 августа,но я решил отметить его 25,после сдачи геометрии.25 августа я сдал геометрию,и сразу же после сдачи пошёл с друзьями в компьютерный клуб на 5 часов.
В 9-ом классе я опять играл с другом в PS2(файтинги),в онлайн игры с другом(ММОРПГ). Другу подарили psp,так что мы играли и в неё.Естественно,мне было не до учёбы.Я закончил 9-ый класс с 12-ю тройками в аттестате.Примечательно,что директор мне единственному когда вручал аттестат сказал,что он плохой.Я сдал ГИА без проблем.После ГИА в моей гимназии был конкурс кого впустить в 10 класс,естественно меня послали с таким аттестатом куда подальше.Я перешёл в обычную школу.С этого момента я решил бросить играть.
В 10-ом классе я приступил к выполнению этой миссии.Я выбросил PS2,все игры для неё,и все игры для ПК(по моим скромным подсчётам это добро стоило больше 50000).И всё же я не до конца бросил играть.Но результат превзошёл все мои ожидания-я окончил 10 класс без троек.У меня был аккаунт в Steam.Я больше всего играл в Counter-Strike Source,но когда количество часов игры достигло 500(Steam считает количество часов игры),я удалил Steam.
Летом я работал.Я купил себе игровой телефон(Sony Ericson Experia Play),но он быстро сломался.Также я купил Nintendo DS,но на ней было не во что поиграть и я использовал её как будильник(через некоторое время я от неё избавился).
В 11-ом классе я играл ,но очень мало в WarCraft 3,Аллоды Онлайн на пиратке,некоторые одиночные игры(The Saboteur).Во втором полугодии я стал христианином.Я купил планшет.на нём я поиграл немного,но потом все игры удалил.Закончил я 11-ый класс с 1 тройкой(по физике),думаю,если бы я не играл,то её бы не было.
Я купил прошитую psp,накачал на неё кучу крутых игр.Где-то пол-месяца я в неё играл.Потом я её отдал бомжам(я не шучу :shock: ).
Я удалил аккаунт из Пиратов Онлайн.
Посмотрел вот это видео( http://www.youtube.com/watch?v=Ak7JAeHW ... n7uiw2hkjE )
Подписал с мамой манифест,что если я поиграю в игры,то дам маме 5000 рублей.Потом я увеличил сумму до 10000.
Также я пользуюсь методом Шичко- пишу перед сном,что игры это зло,что я бросил играть.
Всё я бросил играть окончательно.Буду играть ,только если буду очень богат :lol: .
Сейчас я изучаю мнемотехники(улучшения памяти) и тренируюсь гантелями.
Об игровом прошлом вспоминаю,как о страшном сне.
P.S. без труда не выловишь и рыбку из пруда.Так и без борьбы и желания нельзя победить игроманию.Спасибо за прочтение.Надеюсь кому-нибудь это поможет.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 11:23 
Начинающий

Вот статья после которой я,воспользовавшись предложенным методом,бросил играть.
http://bringingsuccess.ru/How_to_stop_playing_games.php

СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:35 
Начинающий

Вот я уже 5 месяцев без игр :)
За это время у меня изменилось отношение к играм.Раньше я воспринимал их как одно из лучших развлечений,а теперь я считаю,что это безсмысленное времяпровождение,которое может вызвать зависимость и отбить желание к саморазвитию и улучшению жизни,разрушить карьеру,ухудшить отношения в семье ...
Я убедился,что метод манифеста работает на 100%.Теперь,даже когда мне снится сон в котором я играю,я воспринимаю его как кошмар и пытаюсь перестать играть,а в жизни я уж точно играть не буду.Вот на что способно сребролюбие,если его правильно использовать 8-)

СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 02:23 
Начинающий

Для себя:нужно сменить линейку-больно уж она шлак... :?
http://images.netbynet.ru/thumbs/9e4bc2 ... d727f5.png
(Вот она с джойстиком посередине.)

Последний раз редактировалось Ivan 02 окт 2014, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 21:55 
Начинающий

насчет линейки ты явно в точку)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 21:00 
Начинающий

Теперь будет Ёжик в тумане,как символ того,что все мы были когда-то в тумане(игр),но в конце концов вышли из него.И улыбочка как символ победы над игроманией.Вот,как-то так.
p.s. Хорошее видео про зомбоящик и игры.Про игры с 16:43 по 18:43.
http://www.youtube.com/watch?v=FlnnZ60GYQg

Раньше смотрел обзоры на игры,интересовался игровой индустрией,а сейчас даже когда совсем скучно, я этим не занимаюсь.

И ещё видосик:
http://www.youtube.com/watch?v=zLImbzrN ... oP0xhQRvJg

СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 07:28 
Начинающий

Короче я сорвался.Начинаю заново.Хотя нет,надо просто восстановить манифест,так как будучи в армейке манифест для меня перестал действовать,так что я его просто перепишу,так как он к тому же ещё и был утерян и восстановлю антигеймерскую трезвость.Вот...

Последний раз редактировалось Ivan 06 июн 2016, 09:06, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 09:05 
Начинающий

Сейчас бросаю играть снова.Мы даже объединились в группу,бросающих играть в компьютерные игры на youtube.На данный момент нас 3.Кому интересно посмотреть или даже присоединиться к нам: https://www.youtube.com/watch?v=3UJeneGbtBc
К сожалению,товарищ Юрфакер(это его ник на ютубе)после того как бросил играть окончательно все видосы про игроманию удалил,так что посмотреть ход его и моей борьбы не получится:(
p.s. сейчас манифест уже на 20000.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 03:25 
Начинающий

Результат:Все бросили играть,уже месяца 4 назад.Я даже когда мне скучно не рассматриваю как вариант играть или не играть.КОНЕЧНО ЖЕ НЕ ИГРАТЬ!
Метод просто самый простой и эффективный,проверено на себе и ещё 3-ёх бывших игроманах!

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 17:04 
Новичок

а мы так доигрались, что без помощи специалистов не обошлось. пришлось обратиться в клинику, лечились вроде помогло, сейчас не тянет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа