e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 26 июл 2017, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 00:34 
Новичок

История абсолютно реальная. города и имена называть не буду. Я один из "героев" статьи.
Итак: далекий 2006 год, небольшой обласной центр в Украине, фирма (большая более 500 сотров), компьютерный отдел (3 програмера и 2 системотехника). Самый молодой наш системотехник принес линейку. Как до сих пор помню присели мы на тенетовский одесский сервер. Ну начал играть, Мы посмотрели, поробовали и, блин вроде взрослые люди лет почти по 30 тогда было присели на эту гадость. Месяц, второй играем, клан создали, кучу персов прокачали, а работка то стоит ... Бухгалтерия рвет и мечет, 1С ку обновлять нада. На точках в программе клиентской глюк. В общем работы полно а програмисты бездействуют. закончилось все тем, что пришел к нам тех директор, увидел чем мы занимаемся, как вгорнул нам, оставил на 3 месяца без зарплаты (правда потом через пол годика сжалился и эту зп нам отдал премией (правда не всю). Вобщем так и вылечилось наше увлечение ММОРПГ. Честно после этого не играл ни разу и не хочу. максимальная игра - шахматы вечерком в онлайне. Как ребята не знаю, т.к уволился оттуда давненько, хотя говорил один товарищ, что все таки сейчас играют, правда поменьше.В общем это зараза страшная. лучше не начинать.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 06:47 
Почетный пользователь

ММОРПГ и продуктивная работа-вещи несовместимые.

Часовой пояс: UTC + 3 часа