e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 19 ноя 2017, 10:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 00:41 
Новичок

я играю с 9 лет, все наченалось с денди и сеги потом поивился домашний компютер и эжта зависемость приобрела совсем новую сторону, я не отходил от манитора сутками. Вначали я играл в одиночные игры, потом начел играть в онлайн РПГ. Я перечтал ходить на учебу гулять и общятся в реале, так как мне было уже не интирестно что происходит в реальном мире, меня только волновали проблемы и новости вертуального мира. Для меня стало куда важнее выполнить какой либо квес чем что либо другое. Если родителям получалось выгнать меня на улицу то я не гулял, а шол к друзьям и там занимался своими вертуальными делами. И сейчас я начинаю осозновать что это проблема и довольно большая проблема. Что от нее надо избовлятся, но как!!!?? после учебы я сразу бегу за компютер не раздиваясь не обедая, только через несколько часов я осазною сто я голоден и досихпор сижу одетый. А когда я уежаю куда либо где нет интернета или компбтера я просто не нахожу семе место, время для меня течет так медлино, что я не знаю чем себя занять. Меня не интересут природа, речка для меня главное добратся до компбтера и допрайти какой либо квест, получить опыт, убить мобов, и купить класный шмот! Еще я донатил деньги которые мне довали родителя на проезд и на петание в школу!!

Заголовок сообщения: Re: Моя история
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 14:10 
Знаток

Думаю может помочь занятие спортом - можно это представить как онлайн-игру. Выбрать определённый вид спорта и стремится достичь в нём каких-нибудь успехов. Например, заняться бегом - бегать одну дистанцию и стремится пробежать её быстрее. Очень полезны упражнения на растяжку - развивают гибкость. Можно играть в спортивные игры, например, баскетбол. И когда почуствуешь что добиваешся успехов, удовольствие от этого будет намного больше чем новый уровень в онлайн-игре!

СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 20:50 
Начинающий

такая же фигня у меня была когда-то, да и сейчас вобщем то с компом сижу, но не играю!

очень хорошо помогает наличие личной жизни, которая будет пилить за это скорей всего, главное - чтобы она была не такой же как ты.

я уже тут буду наверное везде писать на форуме для каждого

спрашивай себя больше, думай чего ты достиг, не убегай от проблем!
подумай кто такой мужчина, являешься ли ты им? если ты не можешь избавиться от "игрушек" то получается, что ты капризное дитя...

много ли у тебя друзей? настоящих друзей? которые готовы бросить всё! работу, учёбу, деньги, и др. чтобы просто помочь тебе?
если их нет, то это тоже проблема! и надо поразмыслить как её решить! можно найти девушку, но если ты мужик познакомиться и говорить с ней о чём угодно, интересном вам обоим.

обычно поговорить не о чем... но можно много книжек почитать
для начала почитай например Эрих Фромм - "искусство любить"

можно занять себя искусствами :рисование, спорт, единоборства, музыка, книги, философия, что вызывает интерес, прогулки обычные хотя бы...

СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 06:07 
Начинающий

:idea: romiksam, квесты надо, видимо, свои придумывать и играть в них с реальной пользой. Авторы игр зарабатывают на нас.

Часовой пояс: UTC + 3 часа