e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 22 сен 2017, 12:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто история
СообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 16:24 
Новичок

все началось еще в далеком детстве,когда мне было всего навсего 12 лет,я начинал играть ни о чем не задумываясь,и с каждым днем меня затягивало все больше и больше,мне говорили не сиди за компьютером долго,но мне же было все равно,маленький был глупенький,когда родители мне стали конкретно запрещать сидеть за компом,я закатывал такие истерики,что даже один раз ушел из дома на всю ноч,и это ведь в 13 лет,ночевал в подвале как бомж,ладно еще лето было и тепло той ночью,когда я пришел домой,деваться то ведь не куда было,меня на следующий же день повели к психологу,он первый раз со мной разговаривал не один час,и последующие сеансы проходили по часу примерно,но я рад сейчас что так все благополучно закончилось,не знаю что бы было со мной сейчас,если б я в то время не завязал с этим делом,спасибо можно сказать родителям и тому психологу,ведь детский мозг тяжелее всего переубедить и перенастроить
Еще бы хотел рассказать историю когда мой знакомый,уже не малолетнем возрасте подсел на комп,но в итоге то вел себя так же как ребенок ничего не понимая,не видя мира,бросил работу даже,так и пришлось родным вести его и ложить в специализированую клинику,так что ни кому не пожелаю такого,зависимость к чему либо вообще это очень..................(((

Заголовок сообщения: Re: Просто история
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 12:00 
Начинающий

Игры могут травмировать психику(особенно детскую),так что детей надо отгораживать от игр.

Часовой пояс: UTC + 3 часа