e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 22 июл 2017, 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011, 15:56 
Новичок

На данный момент я справился с этой зависимостью, поэтому счастлив.Тут же я хочу предостеречь и не дать вам совершить мою ошибку.Итак...Подсел я на онлайн-игры довольно таки давно в возрасте 16-17 лет.Играл в Lineage 2 (По-моему по затягиванию уступает только игре WoW).Тогда я ещё учился в школе и свободного времени было навалом,мне нравилось, казалось что пробежаться по виртуальному миру с мечом в руках и отомстить всем своим врагам в лице виртуального персонажа это просто великолепно.Но как говорится: "Чем дальше -тем хуже".Меня засасывало всё сильнее и сильнее - начались проблемы с учёбой, так как на хорошую подготовку времени совсем не хватало...с трудом сдал ЕГЭ...Поступил в Высшее учебное заведение с трудом в последнюю очередь..Но это меня не отодвинуло от игры в он-лайн игры,а даже наоборот - свободного времени стало больше(Пропускал лекции,а домашнего задания вообще не задавали).Об учёбе я вообще забыл.И даже чудом сданная сессия не подтолкнула меня на мысль заканчивать с этим делом...Научила жизни лишь вторая :) Эту сессию я завалил полностью и меня отчислили.После отчисления через месяц сразу забрали и я уже с автоматом и лопатой в руке защищал не замки и форты, а воинскую часть №328... :twisted:
Поэтому хотелось бы подвести итоги...Даже не начинайте, потому что это действительно затягивает как наркотик, сам того не замечая подсаживаешься "На мышь" :)

СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 11:56 
Почетный пользователь

Да,компьютерные игры(особенно онлайн)несовместимы с хорошей учёбой.

Часовой пояс: UTC + 3 часа