e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 22 сен 2017, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история борьбы с GTA Samp
СообщениеДобавлено: 30 янв 2011, 11:12 
Новичок

Доброго времени суток! Я, как и все остальные, хотел бы рассказать свою историю зависимости игры. Я начал играть в ГТА по интернету (samp), затянуло безумно, я приходил после школы (10 класс), портфель в сторону и давай в неё играть. Играл так, что не выходил на улицу, не делал уроки и просто стал зависимым, на уроках думал о том, как я скоро прийду со школы и в ГТА, и всё так и происходило. Это к добру не довело, друзья начали обижаться, родители орать т.к. съехал по учёбе да и вообще, дальше игры в своей жизни, я ничего не видел. После начала зарабатывать деньги в этой игре, деньги были большие, но игра того стоило. Но вскорее меня кинули на очень большую сумму денег, я был очень зол, так на это я потратил очень много времени, и нервов, мне хотелось просто взять, и выпрыгнуть в окно, и тут как чудо озарило меня, я увидел в окне, прекрасную девушку и вскорее, по сложившиемся ситуациям, я с ней познакомился и тут же влюбился как первоклашка. И я понял, как много я потерял своего времени, бездарно, неосмысленно и главное, потерял ум и съехал в учёбе. Я стал видеть дальше своего компьютера, я понял как прекрасен день, что им нужно наслаждаться каждую минуту на солнце, подставив по него не только своё тело, но и душу. Я понял, что человеческая жизнь создана, чтобы любить и быть любимым, вот в чём вся суть, ведь многие думают, что стареют, значит им так суждено, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться. Но и у каждой истории есть конец, а у моей он таков. Я удалил игру ГТА на компьютере полностью, поудалял все игры, оставил программы для учёбы, дальше стал учится и выходить гулять ну и мение приятное, расстался с девушкой, это конечно не в тему, но суть в том, что я через пару дней, был уже с другой. Удачи вам, и не играйте в онлайн игры, они приносят только негатив, а позитив вам будет после их удаления, счастливого дня, до скорой встречи.

Заголовок сообщения: Re: Моя история борьбы с GTA Samp
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 11:48 
Начинающий

IroNGo писал(а):
и не играйте в онлайн игры.

Аминь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа