e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 22 июл 2017, 07:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MU Online
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 04:21 
Новичок

Всем привет ;)

Давным-давно были в моей жизни два года кошмара, наркотического кошмара, под названием MU Online. Играл я на сервере стоящем в моём городе в одном из игровых клубов. До этого была диабло2, но там зависимости, как таковой не было, ибо всё упирается в 99 левел и потом game for fun :) Подсадил на МУ меня один товарищ из диаблы.... вот так с его подачки я узнал, что такое МУ. Игра простая до безобразия, в сто раз проще диаблы, но бесконечность прокачки и гораздо большая интерактивность сделали своё дело. Я подсел на эту игру почти сразу. Самое большое удовольствие было бегать на ещё зарождающемся сервере до первого ресета.... а потом.... ресет за ресетом. Я стал просаживать кучу денег на инет, оставлял чара на прокачку на ночь, думал постояно только про игру. Сны снил только про игру. Хорошее настроение плавало от ресета к ресету, а всё другое время я с чёрной завистью смотрел на крутых чаров и хотел стать таким-же.... они устраивали беспредел и большая часть других игроков просто "сосала" у них.

Я перестал следить за собой, ходил неряшливым, очень мало спал, стал асоциальным типом с диким неврозом. Параллельно упивался пивом и накуривался сигаретами. Друзья перестали со мной общаться, а про девчёнок вообще не думал. Я их воспринимал существами с другой планеты. Где-то через год игры я стал вкладывать в неё деньги. Первый раз купил крутую булаву за 10 баксов, потом костюмчик.... потом что-то ещё. Были случаи раздевания чара, тогда через слёзы писал гневные посты на форум. Благо админ отследил и вернул часть шмота.

Далее стали уходить игроки, сервер погряз во лжи, в коррупции и читах. Я понял, что пора что-то делать и ..... продал своего чара за реальные деньги. Жалею или нет? А фиг его знает. Его забросили и покоцали, но теперь мне уже давно пофиг. Единственное, что пугало, так это то, чем я заполню свободное время от игры. Была ломка около месяца, но она прошла и я избавился от этой хрени раз и навсегда. Теперь онлайн игры ни-ни. И вам советую.

Заголовок сообщения: Re: MU Online
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 15:29 
Новичок

Даже не слышал про эту игру. Прочитал пару рассказов и понял, что основная проблема - желание быть "крутым" в игровом мире. Вопрос: это из за того что в реале не складывается или просто от гордости?

Часовой пояс: UTC + 3 часа