e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 22 сен 2017, 19:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шутеры
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 06:16 
Новичок

С ужасом оборачиваюсь назад...

1-3 класс.

Приставки и кардриджи, сотни убитых часов.

5-7 класс.

Компьтерные клубы, порой даже вместо школы, и "ночки" до физического истощения.

8-11 класс.

Первый компьютер.. слабенький, но играл я на нем во все что можно было... Сколько ссор с родителями, сколько убитого зрения перед старым монитором...

1-3 курс.

Переехал в общежитие. Родители купили ноутбук. Шустрый интернет, полная "свобода".

Результат - 8+ часов в день за ноутом. Если не игры, то просто сиденье в интернете.

Еле сдавал сессии. О реальной жизни говорит не стоит...

4 курс. Появилась работа, а с ней новый комп и лицензионные онлайн-шутеры... На учебу забил как никогда...

Вот уже 2 недели не был на парах совсем. На работе прикрываюсь лекциями, сам играю по ночам и сплю до обеда.

Достаточно. ХВАТИТ БЛЕАТЬ! удалил все к чертям.

Знаешь, почему тебе нравится играть?
Ты технарь и творческий человек одновременно, а игра дает тебе легкий способ уталить жажду мозга
видеть красивые картинки, творить абстрактные вещи, успешно вести сложные дела, безопасно рисковать... за твои "умные" игровые поступки и быструю реакцию ты получаешь призрачное вознаграждение... что заставляет тебя сидеть дальше. Вот и все.

Я жалею, что бросил худ. школу в детстве ( спасибо Dendy )

Я жалею, что забил на 3Dmax в школе ( спасибо Counter-Strike )

Я тратил треть своей жизни на пустышку, и с этого момента я больше никогда не буду увлекатся комп. играми. Они пустые внутри. Это психологические ловушки для мозга. В них нет ни удовольствия, ни смысла.
Вот даже написал и легче стало...Лишь спустя пару месяцев пойму сколько всего стоит наверстать.. Друзья, оно того не стоит!

Заголовок сообщения: Re: Шутеры
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2011, 17:51 
Модератор

Спасибо за Ваше сообщение. Уверен, что оно обязательно поможет другим задуматься и, возможно, изменить их отношение к проблеме. Если есть возможность, расскажите о нашем сайте знакомым, разместите сообщение на городском форуме или других ресурсах.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 16:14 
Модератор

anxs220 писал(а):
Я тратил треть своей жизни на пустышку, и с этого момента я больше никогда не буду увлекатся комп. играми. Они пустые внутри. Это психологические ловушки для мозга. В них нет ни удовольствия, ни смысла.
Вот даже написал и легче стало...Лишь спустя пару месяцев пойму сколько всего стоит наверстать.. Друзья, оно того не стоит!

Согласен с вами, компьютерные игры - это пустышки. Что бы не говорили насчет их пользы, рано или поздно начинаешь понимать, что убиваешь время зря.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 20:57 
Мыслитель

Цитата:
Знаешь, почему тебе нравится играть?
Ты технарь и творческий человек одновременно, а игра дает тебе легкий способ уталить жажду мозга видеть красивые картинки, творить абстрактные вещи, успешно вести сложные дела, безопасно рисковать... за твои "умные" игровые поступки и быструю реакцию ты получаешь призрачное вознаграждение... что заставляет тебя сидеть дальше. Вот и все.

Мысль точная.

Часовой пояс: UTC + 3 часа