e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 25 сен 2017, 05:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Wow вторая работа
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 03:44 
Новичок

World of Warcraft

Все началось с того, что я прочел статью в одном журнале про wow и решил в него поиграть, у нас в сети был пиратский сервер версии 1.7.0 и решил на нем поиграть, не получилось подключиться(это сейчас много пиратских серверов к которым ничего не стоит подключиться зарегив аккаунт и поменяв реалмлист, а раньше чтобы поиграть в wow надо было кучу всего поделать и то не факт что заработает) и вот вышла версия 1.9.0 и я вновь попробывал запустить wow и он запустился. Я долго играл на разных пиратках, успел подсадить друзей на wow и потом с выходом аддона лич кинг перешол на офф сервер, тут и началась моя работа. Изначально я думал что ща я по сижу по 8ч. за качем а на 80 буду отдыхать по часику на бг, рейды и офф, не тут то было. Игра устроена так что на макс. лвл чтобы добиться чего либо нужно сутками задрачиваться набивая хороший шмот, и с каждым дополненинем его нужно обновлять.
Игра в PvE в wow это реально вторая работа, у тебя будет стабильный график редйов 5 дней в неделю по 4 часа каждый день, еще надо успеть подготовиться к рейду и на выходных можно отдыхать(читай задроствовать в PvP). Прием в гильдью, как устройство на работу нужен опыт рейд боссов(аля опыт работы) и свободное время, которое вы должны будите тратить на выполнение своих обязанностей.
PvP это аналог спорта в реале, сначала вы прокачиваете физические данные(читай набивать шмот), а потом идете соревноваться на арену или бг с другими персонажами(но есть некоторые различия между реалом, если в реальной жизни спортсмены на соревнованиях теряют силы, то тут наоборот приобретают(набивают более крутой шмот)).
Так почему же люди играют в wow? Да потому что игра так построена, что вы сразу видите свой прогресс, в игре вы чувствуете себя великим героем который в очередной раз спасающем мир от злодея, а реальном мире вы чувствуете себя ничтожеством. Игра специально разработана опытными психологами, чтобы удерживать в своем мире массу пользователей.
Сейчас я уже не играю в wow пол года и вам советую завязывать с ним,

Заголовок сообщения: Re: Wow вторая работа
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 11:03 
Знаток

Да даже не работа а жизнь :)

Заголовок сообщения: Re: Wow вторая работа
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 20:47 
Модератор

Rampaga писал(а):

World of Warcraft

Изначально я думал что ща я по сижу по 8ч. за качем а на 80 буду отдыхать по часику на бг, рейды и офф, не тут то было. Игра устроена так что на макс. лвл чтобы добиться чего либо нужно сутками задрачиваться набивая хороший шмот, и с каждым дополненинем его нужно обновлять.

Это и опасно. Кажется, что скоро игра закончится, а на самом деле она бесконечна. Надоест одна - есть другие. Конечно, многим игры надоедают, но далеко не всем...

Часовой пояс: UTC + 3 часа