e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 28 июл 2017, 22:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зависимость CS 1.6
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 02:10 
Новичок

Я зависим от игры CS 1.6 когда начинал в нее играть , то играл не так то много , но потом она меня затянула,я уже не мог без нее жить, я уже и пытался бросить играть постепенно , и резко , но ничего не получалось , потом я начал использовать разные хаки , потому что стало не интересно играть просто так, но даже при том что стало неинтересно играть я все равно садился и играл в нее, мне родители уже запрещали играть потому что я в нее играл постоянно , они и шнур от системного блока отключали , но у меня был еще 1 , я его подключал и играл пока не видят родители , даже когда мне нужно было куда то бежать , я не шел туда куда мне нужно а садился играть , потом все дошло до того что что родители хотели отключать интернет , но я им сказал что буду потехоньку бросать , но так и не получилось , бросить , эта игра по настоящему вызывает зависимость и от нее никак не избавиться.

Когда я играл в CS то я не мог бросить , мне хотелось еще и еще , невозможно было остановиться.Было такое что я ставил греться мясо и садился играть в CS то подлива сгорала и не раз, когда я играл я не мог ни о чем больше думать кроме как о CS , я очень поздно ложился спать , и даже когда я ложился я еще час не мог заснуть , потому что думал о CS ,"что бы его сделать завтра" " как бы скорее поиграть" и так далее.Когда я играл у меня была такая себе радость , а если я не играл дома, когда запрещали я шел в компьютерный клуб и играл там , эта игра делает зависимым всех кто в нее играет , и даже того кто не осознает того что он зависим от этой игры. Надеюсь вы поняли что эта игра вызывает сильнейшую зависимость , поэтому не играйте в нее.Я испытал эту зависимость на своем опыте, буду в дальнейшем стараться бросить опять. Надеюсь вы поняли ту суть которую я вам хотел донести, Кто играет в CS бросайте , а кто не играет не начинайте!

Заголовок сообщения: Re: Зависимость CS 1.6
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 11:44 
Почетный пользователь

Да,Counter Strike может затянуть по уши(на себе испытал) :| . Если и играть,то только в одиночные игры,к онлайн играм лучше не подходить на расстояние пушечного выстрела.

Часовой пояс: UTC + 3 часа