e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 28 июл 2017, 23:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История ельфа.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 03:56 
Новичок

Моя история как и многих других.
Все началось с того что при установке интернета онлайн-игра Арена открывалась у меня на стартовой странице.После некоторого время мне стало интересно что за игра все время интригует мой взгляд.Так я зарегистрировался в игре....
Первые бои очень легко победил, перешел на новый уровень и меня незаметно затянуло.
Со временем я проводил за игрой все больше и больше времени, игнорировал призывы друзей погулять, предпочитая игру, не смотрел телевизор, не читал.Смысл жизни превратился в банальное развитие своего персонажа.Каждая победа моего эльфа, переход на новый уровень, какие-то там обновления и доспехи стали для меня основной радостью и целью.Все время я думал про то - как поскорей врубить комп и раскачивать своего персонажа.Моими друзьями стали такие же с моего клана.Я их никогда не видел но готов был сделать за них все.
Самое страшное настало когда я начал вкладывать реал.Мои результаты стремительно пошли вверх,я развивался стахановскими темпами,всех побеждал, меня все более и более затягивало.Казалось выхода нет...
Но он пришел!И как-то неожиданно...Одного дня я проснулся и понял что меня это все достало!Это не жизнь, это фейк, самообман, иллюзия, пустая трата времени и средств!
Потом я три месяца не заходил в игру.Когда же наступила ломка и я зашел в аккаунт, то увидел что моего персонажа удалили за неактивность.

Заголовок сообщения: Re: История ельфа.
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 12:06 
Почетный пользователь

shuhevych писал(а):
Это не жизнь, это фейк, самообман, иллюзия, пустая трата времени и средств!

Согласен.Это целая индустрия обмана.Разработчики игр получают на этом огромные деньги,так что им выгодно,чтобы люди бегали за такими иллюзиями и думали,что это и есть реальность.

Часовой пояс: UTC + 3 часа