e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 22 сен 2017, 19:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя история
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 04:24 
Доброго времени суток, друзья! Наверняка многие из вас знают такую онлайн-игру, как LineAge 2. В нее играют миллионы, но это не значит, что и вы должны в нее играть и сейчас я расскажу вам почему.
Первый раз я попробовал поиграть в нее в возрасте 12 лет, мне очень понравилось, ведь я мог общаться со своими друзьями прямо в игре (только с теми которые тоже играли), и я не замечал, как скатился на двойки в школе, стал агрессивным с родными, играл почти сутками, только небольшой перерыв на сон. Теперь я понимаю, почему остальные сверстники называли нас «задротами», «дибилами». Спустя 3 года беспрерывной игры в LineAge 2 я начал понимать, что эти годы были потеряны, потому что было видно что я и мои друзья по игре в буквальном смысле отставали в развитии: мы были физически слабее остальных, учились плохо, девушек не было. И вы сами понимаете, что 3 года это срок довольно большой, что бы понять, что ты делаешь, что-то не так, вот и я начал осознавать положение в котором оказался. Пытался бросить играть разными способами, но было очень тяжело.
Онлайн-игры это виртуальные наркотики, которые разрушают наше общество, начиная с малых детей и кончая взрослыми людьми. Поэтому ребята если вы еще не играли в онлайн-игры не начинайте, не устанавливайте, помните о том, что это может изменить вашу жизнь в крайне не лучшую сторону и исправить потом будет очень и очень сложно.
Ну а для тех кто уже играет в онлайн-игры тоже могу дать пару советов, перво-наперво выключайте компьютер и идите на улицу зовите с собой всех знакомых и гуляйте веселитесь пока ноги держат, ну а потом уже вам самим захочется удалить то зло которое держит вас у монитора.

Заголовок сообщения: Re: Моя история
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 11:52 
Начинающий

Да,игры-зло,а онлайн игры-зло в кубе.
P.S.это лишь моё скромное мнение. 8-)

Часовой пояс: UTC + 3 часа