e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 26 июл 2017, 18:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гонки
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 14:37 
Новичок

Всем привет!
Не играю уже месяц. Зависала в гонках 2 года, в основном TDU2. Адреналин, рейтинг, виртуальные друзья. Игру бросила ради семьи, надоели бесконечные скандалы с мужем. После года почти ежедневной игры и ссор на этой почве, пришли компромиссу: я играю 2 раза в неделю по 3 часа, исключая игру ночью. Воспринимала этот игровой режим как террор, гестапо, ну как же, девочку свободы выбора лишили. Ну какая разница, как я время проведу - в игре или фильм посмотрю? Естественно, при каждом удобном случае, когда мужа дома не было, заходила в игру, нарушала график. Зачем заходила? Если времени было совсем мало - просто так, посмотреть как там дела (какие дела??????), думаю, что игроманы меня поймут... Однажды пришло осознание того, что я делаю что-то не то. Игра заняла слишком много места в моей жизни, слишком много мыслей о ней было, и непроходящее чувство вины перед ребенком за неуделенное ему время и перед близкими стыдно... Ни одному нормальному мужику не понравится, что у него жена - геймер. Умом все понимаю, но , к сожалению, тянет назад, в игру. Это когда-нибудь закончится???
P.S. Написала подробно, чтоб было стыдно.

Последний раз редактировалось Luna 19 июн 2013, 16:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения: Re: Гонки
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 14:10 
Администратор

Привет. просто не опускайте рук и боритесь. Пройдет. Потом возможны повторные позывы, когда будет казаться, что уже совсем не тянет, будьте бдительны. У вас нетипичная ситуация, обычно наоборот: жены скандалят, а мужья играют.

Заголовок сообщения: Re: Гонки
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 14:39 
Новичок

Спасибо за поддержку. Не хотела выносить сор из избы :oops: .
А по поводу ситуации могу сказать, что не такая она и нетипичная. Знаю многих девушек, которые залипают в игре. Просто часть из них еще не замужем или уже разведены, поэтому проблем особых нет, некому скандалить. А у кого вторая половина есть и в адеквате- всегда скандалы, просто об этом не говорят. Встречается и такой вариант, когда играют оба. Вот там вообще полная гармония. Правда к чему это дальше приведет - это уже другой вопрос.

Часовой пояс: UTC + 3 часа