e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 22 июл 2017, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охренеть, я не один такой!!!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2013, 23:06 
Новичок

Играть начал еще когда грузились игры через магнитофон: "Тыр-тыр-тртртр-тыр-тыр", потом денди, сега. В школе понял что потерял много времени на играх - стал ярым противником компьютеров, хотя в школе выигрывал олимпиады по программированию. После института купил себе комп, и "первая любовь" нахлынула с новой силой. :lol:
Гонки, стрелялки, стратегии - удивительный завораживающий мир. :lol:
От гонок вылечился - купил машину, армия отбила охоту к шутерам, стратегии надоели однообразием. Остался один гад :evil: WoW. mmorpg тогда не были развиты - интернет 56 кб/сек просто, прочитал о WoW в журнале, в варкрафе 3 сюжет четкий, и в WoW думал есть что-то. Вернулся с армии, а в районе локалку проводят - во круто! Нашел WoW BC и заценил, правда только кач, до общения с игроками не дошло. Потом устроился на работу и бросил играть. 2008 случился кризис, я сидел дома и убивал время WoW, как раз Lich King вышел. Тут я и брат уже бороздили просторы подземелий. В два компа. Подземелья, арены, бг. Чудное время. Местный сервак, бесплатный.
Снова я пошел на работу и тут начались проблемы - не выходит из головы WoW. :twisted: Арены, бг - мозговой адреналин. Работа стала в тягость, мчался домой к компу. Снова решил бросить играть. Летом много работы - увлекся, забыл об игре. Осенью месяц не было работы - снова игра. Опять работа - бросил играть. Еще с девушками это как-то связано. Когда не складывались отношения - уходил в игру. Так год прошел.
С местного сервака все разбежались, я нашел внешку 1000 онлайн АААА!!! Зимой сделал Хпалом 2000 рейт в 2х2. Весна - и снова работа :lol: Еще год ушел :lol: Играть хотел постоянно. В работе, дворовых играх забывался. Искал пути как покончить с игрой в WoW. ....

Заголовок сообщения: Re: Охренеть, я не один такой!!!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 00:59 
Новичок

Удалял персов, всю игру. Потом снова клиент скачивал, качался. Жесткий отказ - не выход ;)
Я месяц жил в деревне - помогал родителям, мотоблок, сварка, баню строил, металл сдавал, не играл. Только голова болела, мысли об игре постоянно. В церковь ходил. В сентябре снова заиграл :twisted:
Брат позвал на стройку в Анапу в 2011. Доступа не было в интернету - не играл. На зимние праздники домой вернулся - оторвался по полной в WoW. Скачал клиент. Оказывается и по USB модему можно гамать. Я тогда с постоянной девушкой жил, жена теперь моя. По ней видно было, что не довольна игрой. И работал, и играл по вечерам. USB пинг большой - НАхрен :x надоело - бросил.
Период был - ходил в ночные дежурства, а там :twisted: ADSL Снова WoW.
Ключевой момент ночью произошел на дежурстве. Я ночной мастер контролирую подачу бетона. Турки ждали бетон. Их директор приехал бухой, возмущался, что долго нет бетона. Тут я, заряженный после 2х2 арен. Грубо ему ответил. Начали бодаться. Я один против двух турков, так даже не спортивных. А у меня опыт 5 лет джиу джитсу. (год последний не тренировался). Тут я понял, что ослаб :lol: Славно пободались, бедро до сих пор напоминает. Слабым ох как не люблю быть. На пол года бросил. Снова тренироваться начал по вечерам, забыл об игре.
Женился, работа, тренировки. А, А , А что-то все равно не так :lol:
Жесткий отказ - не выход ;)
Знаком кто-то с системой Норбекова? Есть "Хочу" и "Надо". Что сильнее мотивирует? Каждый для себя ответь и вспомни ситуации с этими мотиваторами. На работу ходить Надо, каждый день через силу. А играть Хочу, готов сутками не спать, есть на коленках. О как. Задача: Зарабатывать деньги Хочу, бизнес свой Хочу, жить полноценно Хочу! Решение: хрен там - у каждого свое решение, через интуицию.
Я начал обучение в Академии Работодателей. В основе система Норбекова. Я поставил себе цель объединить энергию игры и реальную жизнь, свой бизнес. За год 2012 - 2013 охренеть что прочувствовал :shock: Словами не сказать. Образы до тряски. Жесткий отказ - не выход ;)
Энергия азарта - естественное для физического тела, адреналин. Отказ от этой энергии ведет к депресухе, чем не занимайся. Еще страх в реальности. Страх - ключ к адреналину. Шаг через страх - это все, и скорость, как в игре.
Поздравляю господа геймеры, ВЫ прочувствовали мозговой адреналин :twisted: Достаточно просто принять себя, запомнить игровое состояние и вперед Левлы качать в реале: семья, бизнес, спорт. Каждый свою игру может придумать.
Шаг через страх, до головокружения, до мурашек перепишет информацию в теле и ВСЕ ;) Ты Прошел WoW! Новая игра - Сам придумай название и сюжет. :P

СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:03 
Администратор

отлично, великолепно написано! Спасибо за то ,что поделились своим опытом и рассказали о себе.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2013, 03:38 
Почетный пользователь

Цитата:
Играть начал еще когда грузились игры через магнитофон: "Тыр-тыр-тртртр-тыр-тыр"
Да не многие помнят этот звук.)

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 19:31 
Новичок

1 место

Последний раз редактировалось ThEeEnd 26 май 2013, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 23:01 
Почетный пользователь

Проголосовал.
Поделитесь пожалуйста впечатлениями от тренинга?

СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 00:31 
Новичок

Тренинг называется Создатель бизнеса. Проработка слабых сторон личности параллельная тема.
Люди разные занимаются. Только я с игровой зависимостью был.
Тренингов по бизнесу много разных. Там изучают технологии типа интернет магазин, форекс, инфобизнес. В Академии тренируют состояние достижения результата.
Создатель бизнеса - программа на два года. На сайте есть подробно описание.
Я искал тему для бизнеса, который буду делать увлеченно, с удовольствием. Не так, что каждый день через силу за шкирку себя тащить. В игре есть состояние, когда готов не спать сутками, есть на коленках. Как объяснить это? Я думал, что компьютерная игра - это моя тема, но получил только разочарование.
Сейчас стройкой занимаюсь. Много интересного, бесконечное развитие. Сам себе придумываю задания, слежу за результатом.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 12:18 
Новичок

Религия силу дает

Часовой пояс: UTC + 3 часа