e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 22 сен 2017, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 23:34 
Начинающий

http://rutor.org/torrent/212047
Я игрался в эту. Расскажу свои впечатления:
Сюжет игры: есть город, улицы которого битком набиты машинами. Пробки пробки пробки...
Вы, управляющий транспортной компании призваны для того чтобы разрешить эту проблему, создав сеть общественного транспорта, которая существенно уменьшит необходимость использования автомобилей для перемещения.
Принцип игры таков: если люди перемещаются на автобусах Вашей транспортной компании - они больше не используют автомобили. Один автобус занимает пространство 2 автомобилей, зато вмещает в себе до 80 человек(2-х этажный автобус) или 80 автомобилей - вытесняет с дороги.
После этой игры - понимаешь что водить автомобиль - НЕ МОДНО! Гы-гы! После нее от автомобилей - просто тошнит.
Выходишь на улицу(в городе) и думаешь: как было бы хорошо, если бы в городе не было бы 80% автомобилей! :)

Кто-то здесь на форуме пытался отучить меня от игр тем что предлагал мне крутой автомобиль взамен за то что я перестану игратся в игры. Пусть забирает его себе и томится в адских пробках :lol: :lol: :lol:
Я остаюсь в играх потому что
I LOVE THIS GAME!!!!

СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 08:56 
Начинающий

Я согласен с тем,что игры могут что-то развивать,но вопрос:Стоит ли эти навыки,потраченного времени,и нужны ли они вообще?

Часовой пояс: UTC + 3 часа