e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 25 сен 2017, 05:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 15:08 
Модератор

Россия разворачивает штабы и полевые медпункты на границе с Украиной

Российская армия разворачивает оперативные штабы и медпункты на украинской границе. Об этом сообщил на брифинге директор департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис, передает Depo.ua.
"По информации силовых структур, продолжается перегруппировка Вооруженных сил Российской Федерации в пограничных с Украиной районах", - сказал он.

По словам Перебийниса, на территории Брянской области наблюдается скопление военной техники, в районе населенного пункта Чуровичи Климовского района Брянской области - около 18 километров от границы.

"25 марта на станцию Климово Брянской области прибыло два военных эшелона общим количеством до 60 вагонов с личным составом и военной техникой. Зафиксировано разворачивание средств связи и управления, выявлены платформы с модулями для проживания личного состава, обустройство штабов, медпунктов, военных лагерей", - сказал Перебийнис.

Как сообщал , Россия продолжает концентрировать войска на границе с Украиной, куда уже подтягивают элитные танковые и гвардейские подраздиления.

На юго-западе Брянской области была замечена техника 12 танкового полка 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизии.

В районе населенных пунктов Калиновка и Амонь в Курской области (15 и 7 км от госграницы соответственно) сосредотачивается батальонная тактическая группа еще одного легендарного соединения - 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии.

В среду, 26 марта, возле села Стрелковое (Генический район, Херсонская область) обнаружены два корабля Военно-морских сил России, один из которых - разведывательный корабль "Приазовье".

СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 09:37 
Начинающий

Россия скорей готовится к обороне,чем к вторжению.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 22:57 
Модератор

Ivan писал(а):

Сейчас да, выбрали исключителньо экономичкскую войну + поддержка боевиков всесторонняя, уже лучше чем прямая война.
Если вы думаете, что не можете повлиять на ситуацию, то ошибаетесь. Нужно менять общественное мнение.
Простые вещи, которые многие россияне, к сожалению, не понимают:
1. В Украине у власти нет фашистов
2. Майдан противостал ужасному зековскому режиму банды Януковича.
3. Украинцы не хотят войны с Россией
4. Украинцы не хотят в НАТО
5. В ЕС Украина стала рваться только от безысходности, очевидно ,что Таможенный Союз нам не подходит. Идеальным был бы вариант нейтралитета, но, к сожалению, нам не дадут этого сделать.
5. Война в Украине всячески поддерживается правительством РФ путем информационной пропаганды, финансовой и военной помощи боевикам.

Если общественное мнение в РФ изменится, то правительство будет обязано с ним считаться хоть немного.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:38 
Начинающий

Administrator писал(а):
Ivan писал(а):

Сейчас да, выбрали исключителньо экономичкскую войну + поддержка боевиков всесторонняя, уже лучше чем прямая война.
Если вы думаете, что не можете повлиять на ситуацию, то ошибаетесь. Нужно менять общественное мнение.
Простые вещи, которые многие россияне, к сожалению, не понимают:
1. В Украине у власти нет фашистов
2. Майдан противостал ужасному зековскому режиму банды Януковича.
3. Украинцы не хотят войны с Россией
4. Украинцы не хотят в НАТО
5. В ЕС Украина стала рваться только от безысходности, очевидно ,что Таможенный Союз нам не подходит. Идеальным был бы вариант нейтралитета, но, к сожалению, нам не дадут этого сделать.
5. Война в Украине всячески поддерживается правительством РФ путем информационной пропаганды, финансовой и военной помощи боевикам.

Если общественное мнение в РФ изменится, то правительство будет обязано с ним считаться хоть немного.

Раз уж такая тема тут затронута и будучи Россиянином, хочется это всё прокомментировать.
Я сидел на Киевских, общеукраинских(я из Украины потому язык знаю), Донецких, Луганских и Крымских форумах.

Поэтому

1) На Украине власть тех людей, которые заинтересованны в её развале. Если вы этого не видите, то просто отрицаете реальность.
2) Это извините смешно, каждая революция на Украине противостояла чему-то ужасному. Только Кучму, которого недавно считали сволочью, вдруг опять превратили в советника. Я не знаю какой такой зековский режим был при Януковиче, но такого кошмара, как рассказывают мои знакомые, а так же те люди с кем я общался на форумах, не было никогда. Преступность выросла в разы, что и понятно.
3) В России вообще никто не боится войны с Украиной, уж извините, но соотношение масштабов стран немного не то.
4) Ничего не знаю, конкретно про НАТО.
5) Украина постоянно рвалась в ЕС как в сказочный и халявный, а так же очень волшебный мир. Где всё дают, где всё разрешают и вообще, который очень прогрессивный.
6) Кем и что поддерживается на Украине не знает вообще никто. Это могут и государственные структуры и внегосударственные структуры(типа ЦБ) и какие-то корпоративные структуры. Никаких Российских ЧСН в зоне АТО нет. По поводу пропаганды

Я сидел на форумах матерей Донецка, в Киеве хорошо рассуждать о том, каких плохих боевиков поддерживает РФ и т.п. Но никто из вас не переживал того ада, через который прошли и проходят мирные люди в этих городах. Конечно очень удобно обвинять боевиков, в том, что они обстреливают сами себя. Но там реально есть и люди с Донбаса, которым надоело то, что творится. Идёт тупо обстрел городов по-чёрному, идут массовые изнасилования Украинскими солдатами, в виду того, что парни не опытные в основном, напиваются и срываются на женщинах. Может это и неприятно слышать, если вы когда-нибудь попадёте на закрытые женские форумы, вы найдёте там много веселого.

Рассказы про пропаганду в РФ, сформированы пропагандой Украинских СМИ, точно такое же мнение, только слегка более убитое сформировано на западе. Достаточно подняться над обеими точками зрения, убрать эмоции и набирать информацию, в итоге вы сами найдёте правду.

Общественное мнение я сформировал пообщавшись со обеими сторонами и разобравшись в том, что происходит. А мнение моё такое. Идут политические игры, в ходе которых РФ или внегосударственным структурам, находящимся в РФ, зачем-то нужно поддерживать Донбас. При этом Украина не жалея людей, тупо месит города, тупо гасит жителей Украины. Реабилитации парней, которые получают психотравмы нет, а значит будет куча психически нестабильных людей, когда они вернуться. При этом идёт жёсткая пропаганда "демона славянства" - т.е. информации о славянстве искажённой до такой степени, что она приводит к разъединению славянских народов. Идёт отождествление всего зла со всем русским. Я имею документальные подтверждения, что это началось минимум в 2000г. Я сам довольно хорошо разбираюсь в славянстве, потому понимаю, почему и как это было использовано. Я лично знаю человека, к которому приходили гос структуры Украины и очень ненавязчиво просили пожертвовать 50 000 гривен на благо армии, сторговались на 30 000. Я так же знаю, что сейчас многие, кто не поддерживает политику Украинской власти, боятся разговоров, так как стало модным, по крайней мере в сети, выкладывать личную информацию о таких людях и просто стучать.

Вообще писать про вторжение России - это такой бред, я очень удивился увидев подобную тему на данном форуме. Если мне не изменяет память на сегодняшний день было уже 11 вторжений России, если верить Украинским СМИ.

Больше я на эту тему писать не собираюсь, так как слишком много чего уже выслушал, прочитал и увидел в других местах. Я просто высказал своё мнение с позиции человека, живущего в России, но болеющего за обе страны, так как я родился на Украине.

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 21:21 
Модератор

Vas писал(а):
Я сидел на форумах матерей Донецка,

Вообще писать про вторжение России - это такой бред, я очень удивился увидев подобную тему на данном форуме. Если мне не изменяет память на сегодняшний день было уже 11 вторжений России, если верить Украинским СМИ.

Да ,на форумах матерей донецка ,конечно, сидят одни матери и тролей там нет, особенно в условиях информационной войны.
Когда отовсюда рассказывают ,что это нацгвардия стреляет ,то любы доводы будут бесполезны. Но нацгвардия не заинтерисована в стрельбе по мирному населению. Если и случается попадатЬ ,то это война, всякое бывает.

Ну и говорить о "заблудившихся" десантниках и тысячах доказательств вам бесполезно, у вас же есть "свободный " интернет (для справки, все центральные сайты полностью цензурируются, о свободе интеренета в россии почитайте про основателя ВК Дурова, который уехал из РФ , снятого главного редактора лента ру и прочих.
Война РФ с Украиной уже идет, пусть не полномасштабная.
С каждой из сторон погибло около 5000 человек. Наверное, пока вас самих или ваших родственников это не коснется вы не поверите, удобна позиция страуса.
На данный момент те пункты уже не актуальны. Сейчас подавляющее большинство украинцев за вступление в ЕС и НАТО, уж простите , но после таких событий мы четко видим ,кто наш союзник ,а кто враг.
На счет того, что никто не боится войны с Украиной у вас, ну чтож, мы тут понимаем ,что силы не равны ,понимаем, что запад нас скорее всего оставит одних. Но почти все у нас знают ,что это наша Родина и нам отступать некуда. Тут русские по националньости и украинцы ,которые считают эту страну своей и готовы умирать и умирают за эту страну. Ваши форумные бредни оставте при себе. Я ежедневно общаюсь с теми людьми, которые приезжают с фронта и знаю что там происходит. В 41 немцы тоже думали, что легко победят, но как оно все закончилось знают все.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 18:36 
Начинающий

Administrator писал(а):
Vas писал(а):
Я сидел на форумах матерей Донецка,

Да ,на форумах матерей донецка ,конечно, сидят одни матери и тролей там нет, особенно в условиях информационной войны.
Когда отовсюда рассказывают ,что это нацгвардия стреляет ,то любы доводы будут бесполезны. Но нацгвардия не заинтерисована в стрельбе по мирному населению. Если и случается попадатЬ ,то это война, всякое бывает.
.

Я сидел в закрытом обществе, где все свои, троллей оттуда просто выкидывали.

Стрелять сами в себя ополченцы тоже не заинтересованы, кто же тогда стреляет. :D

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 19:03 
Модератор

Vas писал(а):
Я сидел в закрытом обществе, где все свои, троллей оттуда просто выкидывали.

Хоть в открытом хоть в закрытом, 90% там это боты и наемники. Если не палиться любой может себя выдать за кого угодно. Информационная война.
Vas писал(а):
Стрелять сами в себя ополченцы тоже не заинтересованы, кто же тогда стреляет. :D

Многие факты обстрела детально разбирались, напрмер https://www.youtube.com/channel/UCCZoth ... 6HaIrusRfA .

Что касается выгоды, так как раз РФ и бандформирования на Донбасе заинтерисованы ,чтоб население воспринимало обстрелы, как действия "крателей" "хунты", распинающей мальчков для того чтоб настроить население.
Я неоднократно видел нытье агентов кремля типа Гиркина о том, что местное население не хочет воевать и ему все пофиг.

СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 18:17 
Новичок

Вот и еще один официальный ругатель заграницы отправился туда лечиться. Российская медицина для этой элитки не годится, им подавай загнивающую, иностранную.

Какие же бессовестные.

СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 12:53 
Модератор

fairytellyr писал(а):
Вот и еще один официальный ругатель заграницы отправился туда лечиться. Российская медицина для этой элитки не годится, им подавай загнивающую, иностранную.

Какие же бессовестные.

Простите, как этот пост относится к теме топика? Хотя бы фамилию указали того кто отправился лечиться

Часовой пояс: UTC + 3 часа