e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 24 ноя 2017, 06:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Он, я и зависимость он видеоигр
СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 04:42 
Начинающий

Orestiya писал(а):
Но самое отвратительное слово в его жизни, которое просто раздирает его изнутри, - это Однообразие! Именно с большой буквы «О».

прикольно...понимаю его..не играю, но до сих пор бывает это слово проскакивает в моей голове, такое чувство, что мне чего то не хватает, жизнь кажется монотонной, рутинной...вот последние пару ночей плохо сплю, так как скучно = я в отпуске, безделие...не знаю чем себя занять...ну как то справляюсь. про себя скажу, что из за однообразия - я люблю мутить, ченить мутить,) ну как люблю - просто при случае...что нить бывают проворачиваю...что расходится в разрез с моралью, честностью и добром конечно...мне кажется частично это появилось после играния...

а вам - сколько лет вашему избраннику - ?*)

попробуйте закодироватся. вдруг получится)пусть обратиться -почитайте отзывы в нете - кто потолковее - вдруг поможет. самый простой способ (при успехе конечно) подавить внутренне желание.)

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 04:44 
Начинающий

забыл добавить - подавить желание на время.) но у него появится время, чтобы излечится - если он его в толк использует конечно

СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 15:11 
Модератор

Virtuspro писал(а):

попробуйте закодироватся. вдруг получится)

Вот это крайне не рекомендую. Видел несколько таких закодированных. Очень плохо все закончилось.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 02:50 
Начинающий

ну хз - видел сотни кодированных - ну к тысяче еще приближается - только пару человек грили - что что то совсем не то ... с психикой.
единственное не отрицаю - что у некоторых - после выхода срока кодировки = жесточайший срыв - ну просто ЗАПОЙ всем запоям запой.)
ну я думаю геймерам супер мега запой не грозит, т.к. показывает моя практика, чем тупее человек - тем больше возможен возврат с тройной силой, в то, что было до кодировки. интуиция мне просто стучит по голове - что геймеры сидящие тут - не лишены интеллекта - и думаю используют время данное им для свободы с пользой, чтобы не играть более)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 02:34 
Новичок

Virtuspro писал(а):
Orestiya писал(а):
Но самое отвратительное слово в его жизни, которое просто раздирает его изнутри, - это Однообразие! Именно с большой буквы «О».

прикольно...понимаю его..не играю, но до сих пор бывает это слово проскакивает в моей голове, такое чувство, что мне чего то не хватает, жизнь кажется монотонной, рутинной...вот последние пару ночей плохо сплю, так как скучно = я в отпуске, безделие...не знаю чем себя занять...ну как то справляюсь. про себя скажу, что из за однообразия - я люблю мутить, ченить мутить,) ну как люблю - просто при случае...что нить бывают проворачиваю...что расходится в разрез с моралью, честностью и добром конечно...мне кажется частично это появилось после играния...

а вам - сколько лет вашему избраннику - ?*)

попробуйте закодироватся. вдруг получится)пусть обратиться -почитайте отзывы в нете - кто потолковее - вдруг поможет. самый простой способ (при успехе конечно) подавить внутренне желание.
)

Я не буду его кодировать. А сколько нам лет я бы не хотела говорить) Скажу лишь то, что нам за 20)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 02:44 
Новичок

С последнего моего поста изменилось только то, что в нашей семье есть PS Vita (х2 шт)... (Кстати, если кому надо, обращайтесь, одну продам... с удовольствием. Серьезно.) И ещё у нас две плойки. Третья и Четвертая. Знаете, есть такой ужас, как кибер понедельник :D Так вот, после него у нас в доме и появилась 4 плойка.
Ограничение в играх все же есть. Ведь не все игры есть на плойках. Да и количество часов, которые мой любимый проводит за играми, малость поубавилось. Однако, я почему-то уверенна, что не искореню игры из его жизни насовсем.
О кодировке... геймера? Это жестоко... Ну, я даже представить себе этого не могу. Так что это не выход.
Единственное, что я могу, это проявлять к его зависимости терпение и понимание. Иногда, я играю с ним, сейчас вот в Трайн. Он прям аж светится от счастья, как по мне, когда я рядом сижу с геймпадом)

Вот такая вот эволюция. Дамы, геймер-парень перестанет вас раздражать, если вы начнете интересоваться его увлеченностью. Если слушаете его вы, то он послушает вас. И в доме помочь захочет и даже МУСОР вынесет :lol:
Всем счастья!)

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 17:19 
Начинающий

Orestiya писал(а):
С последнего моего поста изменилось только то, что в нашей семье есть PS Vita (х2 шт)...

Ахахах.Зашквар. https://www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes

СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 17:22 
Начинающий

Уже 2 человека пиарят приставки Сони на антиигровом форуме.Вам случайно не заплатили за это?!

Часовой пояс: UTC + 3 часа