e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 11 дек 2017, 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: моя история Virtus-pro стаж 10+)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 04:09 
Начинающий

наше дело правое - не спускайте свою жизнь в шлак... живите так, чтобы неочем было жалеть... просиживание *опы в играх...самая пустота... даже когда я пытаюсь даже самых опущенных алкашей направить на какой то истинный путь - я чув-ую, что пытаюсь поменять что то в этом мире в лучшую сторону...хотя по смыслу эту борьбу не выиграть мне никогда - пьянство и наркоманию никогда не побороть...но отдельным людям я помогаю все таки... и это приятно...и это греет душу...вроде как не зря живу...получается :)

СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:29 
Начинающий

привет всем...скоро сентябрь - и значит скоро можно праздновать 2 года...как я не играю. быть сильным не так уж трудно...как оказалось... игры ушли из моей жизни... это несложно... ) сложно жить...) и бороться каждый день...
пока просто привет всем - как нить на днях пост посодержательней напишу.)) про свою и*лово жизнь.) по другому не назовешь.)

СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 21:09 
Начинающий

вообщем я щас на курсах повышения квалификации...
провели тренинг: 10 человек стоит сомкнув руки, а 1 находится внутри и ему нужно любым способом выскользнуть из круга, время дается 2-3 минуты...
мотивация - выйти из круга...нас примерно было 6 мужчин, 8 женщин.
1. мужчина - бывший военный 0 пробовал туда - сюда - вообщем в итоге скажем приобнял 40 летнюю блондинку, она попыталась сопротивляться, вообщем она ему упала на руки,и он вышел.
2. девушка - выйти из круга не смогла, толстоватая, лет 25.
3. молодой парень -= детский семейный психотерапевт -= лет 30, занимался хип - хопом =- на шутках юмора - смог развеселить толстую предыдущую девушку и вырваться через ее руку.
4. молодая девушка - лет 30- офигенной восточной внешности, хихикая и стесняясь, обошла только женскую часть круга, не подходя к мужчинам и выйти не смогла
5. Я - главный герой, на мои уговоры никто не повелся, попытка дать взятку разувенчалась успехом, легкие физические усилия не дали толку - и я остался в кругу - считая что чувствую себя нормально, хотя 1ые 2 минуты у меня на самом деле билось сердце, я чувствовал тревогу и дискомфорт, но потом типо успокоился и принял свою судьбу =- остаться в кругу.
как сказал наш супер визор - нормально - многие алкаши, которые не хотят бороться за счастье чувствуют себя нормально
этот круг это наша зависимость...мягко говоря я понял - что остался в говне - и перенес этот круг на свой брак, я хочу развестись с женой, мы абсолютно разные люди, но меня воспитали быть правильным, и я ради своего счастья готов прожить несчастливую жизнь, и не могу ее бросить...если я просто не смог выйти из круга...простого круга из людей - моральные принципы не дали мне применить ни физическую силу, ни оскорбления, хотя в душе я был уверен, что если мне надо будет = я добьюсь любой цели, неважно какими средствами, подкупом, шантажом, насилием, готов продать родину - чтобы выжить например, НО только когда никто не видит - а когда я вижу живых людей - я не смог ничего сделать - потому что что то изнутри меня - что то держало - что то такое - что сильнее меня...я смотрел гладиатор - и не мог понять - почему рабы гладиаторы их просто не убивают, а сейчас в кругу, я понял - что я раб - и не могу себя переломать, все жду - что решится само собой...а оно не решается...был бы я алкашом - я бы просто бухал...
если всмотреться вглубь, мой отец очень скромный и покорный, я чувствую что я в этом мире в житейских вопросах разбираюсь уже лучше отца....и многие его качества, которые не очень нужны для жизни, я утратил, Но внутри меня осталась эта слабость и покорность...я когда сидел у прокурора в кабинете не чувствовал такого дискомфорта внутри - который я почувствовал в этом кругу за 2 минуты, но не смог выйти из него, так не мог причинить боль - зло людям из круга - потому что внутри для меня они все добрые, и я по натуре добрый человек - каким бы наглым, самоуверенным и алчным я не казался, а некоторые говорят, что я поменялся в худшую сторону, я внутри покорный человек - который не может быть счастливым...

блин люди - не играйте в игры...занимайтесь по жизни чем нибудь полезным...когда я играл, я был просто страусом, который сунул голову в песок при малейшем жизненном дискомфорте, потому что побороть проблемы это трудно, иногда даже страшно, проще ведь просто сесть и играть....лучше учится приспосабливаться к окружающему миру...чтобы он потом прогнулся под тебя...а не наоборот....не тратьте время на ненужную ерунду...

в отношениях с девушками у меня были проблемы - потому что я думал что со мной что то не так - а сейчас я понимаю - это у тех кто не хотел со мной общаться - что то не так - комплексы - зажатость - банально тупость в голове и отсутствие опыта....
пожив я видел уже немало женщин - которые классные во всех отношениях...просто вы еще не встретили ту...ну я думаю кому надо =- тот верно истолкует мой последний абзац в контексте даже игровой зависимости)
правда моя проблема еще остается нерешенной...

СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 17:31 
Модератор

Virtuspro писал(а):
я понял - что остался в говне - и перенес этот круг на свой брак, я хочу развестись с женой, мы абсолютно разные люди, но меня воспитали быть правильным, и я ради своего счастья готов прожить несчастливую жизнь, и не могу ее бросить...

С этим я бы не спешил. Если б каждая пара во время кризиса разводилась, то был бы кошмар. Для начала попытайтесь нормализовать отношения. Может, сходить к семейному психологу.
Просто мысли такие возникают у многих и желание остаться с женой уж никак не слабость.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 03:13 
Начинающий

совет сходить к психологу хороший...я только за - но моя не в какую - ...в том ее отличие от меня что она идти не хочет...начинает - что я ненормальная что ли- тебе надо - ты и иди - на мою критику что богатые люди ходят и тратят деньги на семейных психотерапевтов просто отмалчивается....( не могу ее убедить
пока ступор...но на данный момент я на курсах - кстати по психотерапии - так что видеться мы будем только по выходным...есть какое то время...у меня 3 недели...что то придумать - решить - хотя кому я вру...я опять перекладываю ответсвенность - и хочу, чтобы все решилось само собой...ибо я бессилен...почему - описал выше...

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 04:16 
Начинающий

Administrator писал(а):
Virtuspro писал(а):
С этим я бы не спешил. Если б каждая пара во время кризиса разводилась, то был бы кошмар. .

Это точно.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 22:05 
Начинающий

каждый человек иногда нуждается в тепле или просто в поддержке, но как же сложно - что многие люди - даже прожив всю жизнь не умеют ее оказать, зачастую наше близкое окружение, родные, а если в корень проблемы - то - в первую очередь это родители - модель их отношений - бессознательно учит нас как жить... сейчас, я чувствую себя самым одиноким человеком в этом мире, несмотря на то, что нахожусь в городе милионнике...даже 2ух милионнике... парадокс... по ходу все таки в пятницу я возвращаюсь с курсов и мы с супругой разъезжаемся... тревога, напряжение, страх одиночества... может я и подменяю тему форума, как вам покажется - но это не так... учитывая мою длительную зависимость от игр - я себя отношу именно к игроманам, ну может немножко к сексоголикам еще, поэтому я пишу теперь уже больше дневниковые записи именно на этом форуме... в пример всем понятный, нам показали парня, которому 20 лет... молодой - свиду не скажешь что у него проблемы...но с 17 лет он где то на 1.5 года плотнячком присел на спайс...да что плотнячком - его организм прошел все стадии зависимости - и точка невозврата пройдена, то бишь его организм при любом химическом воздействии дает сбой - то бишь даже если он бухнет пива - он обязательно набухается в хлам, потому что нет стопа - мало того - у него сразу возникают мысли опять же употребить наркоту, и в трезвости после пива - ему около 2ух недель ежедневно снится употребление, не считая легкой паранои изредка- типо шуршание листьев - а ему кажется что это слежка...но это проходящее...типо когда он полностью трезвяк на протяжении пары месяцев - то это проходит почти полностью...хотя как сказать - без спайся 2 года он уже, без бухла 1.6, и то раз в месяц ему все равно снятся кошмары и наркота... вроде он "классынй" - типо так красиво про себя рассказаывал, он вроде как понял что ему нельзя...но с другой стороны - наворачивается тоска, грусть и тревога - ведь он молодой, ему жить еще все жизнь, ему только 20 лет, а ему уже из этого мира очень многое нельзя...причем до конца жизни, ведь если снова что нить употребить - как минимум он рискует окончательно потерять "крышу" в любой момент жизни...правда положа руку на сердце он еще по ходу в глубине души имеет надежду, что когда нибудь ему будет снова "можно" хотя бы выпить...мне его было жалко, несмотря на то, что он говорил очень уверенно и типо как у него все теперь гуд, устроился на работу, водит машину, есть девушка, рисует и т.д. я себя, чтобы его не жалеть - утешил тем, что с диабетом же люди живут... всю жизнь...и мне тогда чуть полегчало...
очень двойственные чув-ва - с одной стороны гордость и уважение - что он молодец, трезв, а с другой - грусть и печаль за его жизнь, из которой теперь навсегда ушли какие то удовольствия или легкие способы борьбы со стрессом - типо бухнуть с мужиками, когда на душе накипело, а на завтра уже легче...
несмотря на свою трезвость от игр - отголоски все же по ходу остались, конечно они несравнимы со случаем выше, но все же...как будет уделю время напишу пост - я на занятиях настрочил 2 заметки в тетрадь на форум, вместо слушать лекцию, осталось их сюда вписать...) дело побороть лень

в конце лишь добавлю - пока писал - чуть полегчало, хоть что то родное в жизни в чужом городе - этот форум...потому что в жизни - от родителей я поддержки сейчас не получу, той которая нужна мне, хотелось бы чтобы отец просто сказал простую фразу - "прими любое решение, и мы тебя поддержим"...друзья...как все воздушно...то они есть - то их нет, то они заняты семьями, то они под влиянием жен, то заняты работой, даже особо некому и набрать по телефону...и "пожаловаться" на жизнь...а форум как бумага, он стерпит...часто надо просто рассказать ситуацию - и уже полегчает, вопрос только кому рассказывать, т.к. когда ты говоришь о больном - если рассказать не тому - то он еще в открытую рану соли добавит...

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 15:32 
Модератор

Virtuspro писал(а):
в конце лишь добавлю - пока писал - чуть полегчало, хоть что то родное в жизни в чужом городе - этот форум...потому что в жизни - от родителей я поддержки сейчас не получу, той которая нужна мне, хотелось бы чтобы отец просто сказал простую фразу - "прими любое решение, и мы тебя поддержим"...друзья...как все воздушно...то они есть - то их нет, то они заняты семьями, то они под влиянием жен, то заняты работой, даже особо некому и набрать по телефону...и "пожаловаться" на жизнь...а форум как бумага, он стерпит...часто надо просто рассказать ситуацию - и уже полегчает, вопрос только кому рассказывать, т.к. когда ты говоришь о больном - если рассказать не тому - то он еще в открытую рану соли добавит...

Держись, все пройдет.
Уверен, в твоей жизни еще будет много людей, которым и позвонить можно в любой ситуации и которым ты будешь нужен.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 20:28 
Мыслитель

Про круг из людей, из которого ты не выбрался я бы сильно мозги себе не ковырял. На мой взгляд аналогия пупер-визора не подходящая, хотя имеет смысл задуматься над сказанным для самоанализа разве что. Ну в самом деле не морду же людям бить да плевать в лицо. ИМХО субъективный анализ.

Цитата:
я хочу развестись с женой, мы абсолютно разные люди

А можно уточнить, было ли так с самого начала? Или в начале все было хорошо? Вы давно вместе?

Заголовок сообщения: моя история Virtus pro стаж 10
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 21:54 
Новичок

Моя первая игра на пк была казаки - последний довод королей.Потом купил Вьетнам.А осле неё взял у друга Корсаров: ПДМ

.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа