e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 22 июл 2017, 07:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны волонтеры
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 09:22 
Администратор

Идея такая - каждому, кто хочет помочь, распечатать материал по теме, можно с нашего сайта и пройтись по школам, пообщаться с учителями, родителями, детьми в своем регионе. Думаю, это вызовет подключение дополнительного числа людей. Детей можно попросить нарисовать рисунки про злые компьютерные игры или что-то в этом роде.

Заголовок сообщения: Re: Нужны волонтеры
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 11:03 
Новичок

Идея хорошая, но представь или вспомни себя в школе, ты бы нарисовал? Рисовал бы пакость какую нибудь для прикола или для смеха. И уверен что школьники к примеру там класс 9 не будет рисовать. моежт предложить написать им что-либо по поводу комп. игр. Рассказать, что существует такая зависимость от них, может кому то поможет задуматсья над этим. или вопросы каки нибудь составить типа анкет или опросов по этому всему поводу. В целом идея очень хорошая, я бы занялся бы этим вопросом, мне тема эта интересна!

СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 15:31 
Администратор

Мне нравится такой вариант. Можно составить статью порядка 2000 знаков, в которой бы описывались последствия онлайн-игр для реальной жизни, распечатать в нескольких экземплярах и расклеить на улице, например, на столбах. Если не ошибаюсь, это никем не запрещено, и такие статьи вызовут интерес у людей.

СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 05:38 
Администратор

dmital писал(а):
Мне нравится такой вариант. Можно составить статью порядка 2000 знаков, в которой бы описывались последствия онлайн-игр для реальной жизни, распечатать в нескольких экземплярах и расклеить на улице, например, на столбах. Если не ошибаюсь, это никем не запрещено, и такие статьи вызовут интерес у людей.

Листовки, наверное, лучше. Работа с людьми требует определенного навыка. Можно эти объявления приклеить с адресом сайта, можно раздавать. В ближайшее время надо подготовить статью такую общую по материалам сайта или новую. Также эту статью можно закинуть на сайты. Кто сможет подготовить такую статью?

Часовой пояс: UTC + 3 часа