e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 22 сен 2017, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мой метод: "Сыграй раз и навсегда!"
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 19:58 
Начинающий

Чтобы не повторять снова и снова один и тот же сценарий, Я понял что лучше сыграть сценарий в игре безупречно хорошо, а затем все основные моменты событий записать на программу, захватывающею события на экране. После чего - компактно представить и выложить в интернете. Больше не будет никакой необходимости повторять сценарий. Ну, разве что если Вы изобрели вдруг что-то принципиально новое. И ощущения от зря потраченного времени не будет, ведь есть результат: "глядите как Я самчно забил этого Босса. А Вам слабо?"
Я считаю, что красота компьютерных игор - наше культурное наследие 21 века наравне пирамидами( в прошлом) и прочими чудесами света. Если мы начнем с ними бороться - то погубим то прекрасное что мы в себе делали. Это будет плохо.
Единственный недостаток такого метода: теперь уже играешь не ради удовольствия а ради работы над тем, чтобы показать свою красоту другим. Это не легко: оформлять видеоролики - процесс трудоемкий, но лично как по мне: желание повторять одно и то же - пропадает.

СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 21:44 
Знаток

А когда выйдет новая игра, то может захочется ещё один ролик про прохождение сделать, и так снова и снова ? И, помоему, тут как раз будет ощущение зря потраченного времени - в игру то ты уже поиграл, время прошло, и ничего полезного для себя ты не сделал.

А вот насчёт красоты компьютерных игр -действительно, некоторые игры очень здорово сделаны бывают - красивая картинка, хорошая музыка, интересный сюжет. Но, в обсуждениях на форуме родилась мысль, что люди делятся на 2 группы. Люди первой группы могут поиграть иногда часик в день и забыть про игры на неопределённое время, у них нет зависимости. А вот люди второй группы - это зависимые от игр, которые вне игры часто думают об игре и не могут нормально жить, если не скажут играм решительное "НЕТ". Вот по идее бы людям второй группы в игры лучше вообще не играть, ну а люди первой группы как раз и могут оценить то хорошее, что в играх есть. Хотя если подумать, люди первой группы может как раз и не обращают внимание на всю эту красоту, а воспринимают игры просто как "убийцы времени".

Ну а пытаться улучшить свои навыки в какой-либо игре - это, наверное, самый худший способ проведения времени за играми. Человек тратит время и силы на то, что в жизни ему вообще не пригодится. Это можно приравнять, например, к тренировкам, чтобы больше выпить водки. Это как раз и признак игровой зависимости. Те, кто иногда играют и от игр независимы, как правило, не стремятся к каким-то достижениям в играх, у них цель - просто нескучно провести время.

Часовой пояс: UTC + 3 часа