e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 19 ноя 2017, 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 18:16 
Начинающий

Вот такой прием: запишите их все. Запишите свой план действий, который Вы наметили. В этой, ситуации, как показывает мой опыт: мысли не так сильно мешают спать, уходят прочь. Впрочем этот способ эффективен против очень многих надоедливых мыслей, а не только против мыслей от игр.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 10:10 
Начинающий

Можно перед сном пописать,что ненавидишь игры,что ты бросил играть и т.д.(метод Шичко). Это не только поможет заснуть,но и повлияет на изменение отношения к игре,через некоторое время.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2015, 15:53 
Мыслитель

Нужно через силу ночью поделать другие дела. Тогда у тебя ночь не будет ассоциироваться с играми. Но потребуется не одна ночь, чтобы перепрограммировать якорь.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 18:52 
Начинающий

добавлю еще 2 способа - 1. спорт перед сном, потягать гирю, поприседать, поотжиматься, гантельки - только веса потяжелее - вымотаешься - и быстро уснешь.
2. для начала если есть возможность достать - можно попить и снотворное дня 4, а потом какойнить легкий нейролептик - че то типо Хлорпротиксен 15 мг - по 1 т на ночь - денить неделю- две - не играть конечно - а потом и без таблов спать начнешь.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 22:29 
Начинающий

а и еще 3ий проверенный способ - бухнуть мальца - если много не пьешь - грамуликов 50 даже хватит - оно в башку тюкнет - башка расслабится - и спать - 2 рюмашки чего нить 40 градусного - зависит, что тебе возраст и кошелек позволяет, по 25 с интервалом в минуту.

ток сильно этим способом не увлекаться - эт на первое время. - дня 4-5. потом сам перестанешь про игры перед сном думать.

я считаю в такой задаче краткосрочно можно использовать такую методу - во всяк случае это легче чем
"Нужно через силу ночью поделать другие дела. Тогда у тебя ночь не будет ассоциироваться с играми. Но потребуется не одна ночь, чтобы перепрограммировать якорь."
"Можно перед сном пописать,что ненавидишь игры,что ты бросил играть и т.д.(метод Шичко). Это не только поможет заснуть,но и повлияет на изменение отношения к игре,через некоторое время."

желание играть у нас не такое сильное, как у нариков колоться - или алкашей бухать - они тоже сами могут не делать ни 1ое ни второе, просто срываются - от скуки, стрессов, безделия и т.д. ну или может ето у меня не такое сильное желание. просто я то сам других учу жить правильно - мот на мне тоже ето сказывается - типо сам знаю, что играть тоже плохо, поэтому не так сложно бросить. видел мужика - тот не колется, не пьет и не курит 20 лет - ему 55 выглядит как спенсер из сериала гром в раю - копия - для наших мест - редко такой внешности встретишь. вовремя бросил все ненужное просто)

СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 22:02 
Новичок

общаясь с интересными людьми или читая хорошие книги перед сном. !00% помогает

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 17:01 
Новичок

мне кажется нужно обращаться к специалистам, иначе сам не победишь, нам помогли , вроде не тянет больше.

Часовой пояс: UTC + 3 часа