e-Commerce Partners Network

forum.gameover.org.ua

Форум посвящен проблеме компьютерной зависимости и интернет зависимости.
Текущее время: 23 ноя 2017, 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Легкий способ бросить играть».
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 14:59 
Знаток

Цитата:
Для того чтобы бросить играть в WoW, надо взять и удалить его. Это простая и в то же время гениальная мысль. Когда она пришла мне в голову, я гулял со своей собакой в парке. В очередной раз поднимая принесенную верным псом палку, я задумался: Хм, а ведь я не смогу кинуть палку, не подняв ее с земли!

Меня осенило. Я не мог спать всю неделю. По ночам ворочался и спускался на кухню попить воды. К концу недели я нашел на диске WoW и удалил его. Это было так же просто, как отобрать у шестилетнего ребенка мяч и бросить его. Видите, ничего сверхъестественого. Только моя рука, нажимающая "DELETE" и "Cancel Game Subscription". Нажимаешь и удаляешь. Даже домохозяйка сможет сделать это.

На следующий день я пошел к соседу и сказал ему, хэй, краб, ты играешь 90 часов в неделю, ходишь в рейды, копаешь руду и фармишь голд, и у тебя еще остается время читать форум ПГ по выходным.

Как ты считаешь, ты сможешь бросить играть ради всего этого?
Изображение

Он ответил, что никогда не думал об этом. Никогда. Слышите, никогда! Ему легче было проходить через все это и день за днем вставать рано утром и не бросать играть. Это впечатляет. Тогда я сказал ему - возьми и удали ВоВ. И знаете, что он сделал? Он взял и стёр всё. Вот так просто. Залогинился и удалил. Бросил играть, потому что захотел этого. Потрясающе.

Вот что я вам скажу. Начертите на земле черту, прямо перед собой. Перед чертой вы тот, кто не бросает играть. За чертой вы тот, кто бросает играть. А теперь переступите черту. Теперь вы бкрёте и удаляете WoW. Это так просто, переступить черту. Ваши сомнения и страхи остались там, за чертой. Вы переступаете, и теперь вы новый человек, готовый начать новую удивительную жизнь, в которой вы перестаёте играть в WoW.

Я так рад за вас. Можно я буду присылать вам по праздникам открытки и звать вас "дружище"? Я пришлю вам майку с надписью "я бросил". Как это замечательно! Еще один человек завтра встанет и бросит играть. И я буду счастлив, потому что это я убедил его взять и бросить играть.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 16:07 
Знаток

только что удалил lineage2. надо было сделать это год назад. сейчас торговля вовсю шла у меня, это останавливало всегда, еще бы полгода, может год и оделся бы полностью. если конечно сервер не закрыли бы к тому времени. :roll:

СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 18:24 
Модератор

Jery писал(а):
только что удалил lineage2. надо было сделать это год назад. сейчас торговля вовсю шла у меня, это останавливало всегда, еще бы полгода, может год и оделся бы полностью. если конечно сервер не закрыли бы к тому времени. :roll:

Молодец! Главное если опять поставишь и вернешься, как только чуть попустит - делай тоже самое. С каждым разом рецидивы будут все меньше :)

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2012, 23:24 
Начинающий

А можешь ли ты мне ЭТО ДАТЬ? :lol:
А не можешь!
И потом ты думаешь меня устроет?. Я хочу лучше!
Мало. Слишком малая награда! Не устраивает!
Я игрун. Я игрался и буду играться!
Когда Я не играюсь (были у меня такие периоды) - неделями не игрался - я со всеми скандалил ссорился. Зато в игре - мирно со всеми живу.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:16 
Модератор

Yaaroslav писал(а):
А можешь ли ты мне ЭТО ДАТЬ?

А с какого перепуга тебе кто-то что-то должен давать?
Yaaroslav писал(а):
Я игрун. Я игрался и буду играться!

Да пожалуйста, про последствия здесь написано достаточно, если убитая на игры жизнь кажется тебе лучшим вариантом - никто не запрещает. С детьми ситуация несколько иная, родители имеют полное право ограждать их от игрушек, т.к. почти всегда от этого становится только лучше. А если человек взрослый и не хочет ничего в своей жизни менять (не просто не может, а ещё и не хочет), то тут сложно что-либо изменить. И далеко не всегда возможно.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 02:08 
Начинающий

Удалить стим не так просто 800Гб и это еще не все установленно)

СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:27 
Модератор

SerojkaUA писал(а):

Никто не говорил, что будет просто. Иногда и винты горят со всеми данными. Хорошо если это игры или фильмы. Жалко только если фото и уникально видео.
Но удалить Стим игры на самом деле проще чем изменить парлоь на него на случайные цифры и также сделать с E-mail на который этот стим зарегистрирован :)

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 18:19 
Мыслитель

Цитата:
Но удалить Стим игры на самом деле проще чем изменить парлоь на него на случайные цифры и также сделать с E-mail на который этот стим зарегистрирован

Либо зарегить и-мэйл адрес который допустим дается на 5 минут, есть такие адреса - временные, находил в нете. И на него перевести стим и вуаля, прощай стим, он будет навсегда погребен в неизвестность.

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 01:26 
Начинающий

FieRZe писал(а):
Цитата:
Но удалить Стим игры на самом деле проще чем изменить парлоь на него на случайные цифры и также сделать с E-mail на который этот стим зарегистрирован

Либо зарегить и-мэйл адрес который допустим дается на 5 минут, есть такие адреса - временные, находил в нете. И на него перевести стим и вуаля, прощай стим, он будет навсегда погребен в неизвестность.

3 дня на востановление при измении любых данных. Пару дисков лежат дома :D

СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 01:27 
Начинающий

Administrator писал(а):
SerojkaUA писал(а):

Никто не говорил, что будет просто. Иногда и винты горят со всеми данными. Хорошо если это игры или фильмы. Жалко только если фото и уникально видео.
Но удалить Стим игры на самом деле проще чем изменить парлоь на него на случайные цифры и также сделать с E-mail на который этот стим зарегистрирован :)

Тогда проще продать аккаунт, игр то много и жалко такое добро выбрасывать просто так.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа